Bus Route 599 - 599路:前门 -> 博兴六路公交场站 - 北京公交
Bus Stops
- 1 - 前门
- 2 - 台基厂路口西
- 3 - 清和园
- 4 - 吉庆庄
- 5 - 庑殿路南口
- 6 - 旧宫
- 7 - 旧宫东口
- 8 - 旧宫二村
- 9 - 亦庄桥北
- 10 - 亦庄桥南
- 11 -
- 12 - 贵园东里
- 13 - 新康家园
- 14 - 天华西路北口
- 15 -
- 16 - 天宝家园
- 17 - 天宝西路南口
- 18 - 中信新城东区东门
- 19 - 枫丹壹号小区北
- 20 - 怡景名苑
- 21 - 枫丹壹号小区
- 22 - 中信新城西区西门
- 23 - 凉水河一街西口
- 24 - 鹿圈
- 25 - 西五号村
- 26 - 鹿海园公交场站